ХК Галактика
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
1997г.р.-2002г.р.

ДЮК ХК «ГАЛАКТИКА» в Старице

В сентябре 2011 года, наша детско-юношеская команда приняла участие в общегородском турнире среди детско-юношеских команд города Старица, Тверской области. Особую благодарность за организацию и радушный прием мы выражаем старшему тренеру хоккейной команды «СТАРИЦА» Бурычеву Александру Сергеевичу. Специально для нас Александр Сергеевич организовал показательные выступления команд по шорт-треку и воспитанниц детской школы фигурного катания г. Старица, а так же вся наша команда посетила с экскурсией в Свято-Успенский монастырь. И хотя турнир проходил в теплой и дружеской обстановке, борьба на площадке шла за каждый метр искусственного льда. Было проведено три матча, серия буллитов и ледовых конкурсов, по результатам которых наши ребята заняли второе место.

Сейчас нам просто недостает круглогодичной ледовой подготовки, но команда наших ребят обладает боевым характером и спортивной злостью, а это самое главное. Поэтому мы, их тренеры и наставники, благодарим их за проявленные волевые качества, и будем делать все, чтобы наши пацаны стояли на самой верхней ступеньке  и  в следующий раз заняли первое место.

Еще раз благодарим всех Старичан, которые организовали для нас этот праздник хоккея!

ХК Галактика
E-mail :hc-galaktika@mail.ru
E-Mail :hc-galaktika@yandex.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru shoorikoff АЛНЕРА shoorikof shoorikshop hc-galaktika