ХК ГАЛАКТИКА Хоккейный Клуб "ГАЛАКТИКА" г.Королёв Московская область карта сайта
Хоккейный Клуб ГАЛАКТИКА

ОТЧЕТ о матчах 1/2 финала Кубка МЛХЛ

26.03.2011г. ХК «Рысь»-ХК «Галактика» 6 : 3 (0:2,4:1,2:0)

За  ХК «Галактика» шайбы забросили : Васильев Евгений(21), Хотенков Александр(89) - 2.

Состав команды:
вратари: Алешин Е.(20+20),Александров(20),защитники: Гайко-Чупров,КозловП.-КозловВ., Мадонов-Денисов,Сергунов, нападающие: Васильев-Сойко-Габидулин, Приходько-Хотенков-Дерябин, Туржанский-Сарайкин-Горемыкин, Семилетов.

Контролирующая с первых минут игру «Галактика» , ведя в счете к середине матча 3:0, посчитав дело сделанным, упустила инициативу и после затяжной серии удалений, позиционных ошибок и замены вратаря пропустила в свои ворота подряд  4 шайбы. А в третьей двадцатиминутке не смогла наладить какую-бы то ни было контригру, сбилась на «дворовый» хоккей, проиграв первый матч серии до двух побед.

27.03.2011г. ХК «Галактика»-ХК «Рысь» 3 : 6 (0:2,1:2,2:2)

За  ХК «Галактика» шайбы забросили : Васильев Евгений(21), Козлов Павел(77),Дерябин Вячеслав(8).

Состав команды:
вратари: Александров(60),Щеглов ,защитники: Гайко-Чупров, КозловП.-КозловВ., Мадонов-Денисов,Сергунов, нападающие: Васильев- Сарайкин -Сойко, Приходько- Дерябин -Хотенков, Туржанский- Габидулин- Семилетов ,Горемыкин.

По сравнению с «Рысью», явно недовольной своей игрой в первой половине предыдущего матча и заменившей четверку своих игроков на более мастеровитых, «Галактика» ограничилась лишь несколькими перестановками, укрепив центральную зону и, надо отдать должное, игра удалась. Несмотря на поражение с одинаковым счетом 6:3 «Галактика» выглядела более сбалансировано и ровно провела все периоды. К недостаткам следует отнести нехватку мастерства и позиционного мышления отдельных игроков. В этом сезоне в основной команде дебютировали - Сарайкин , Хотенков , Горемыкин. Поздравляем с неплохим началом.

E-Mail : hc-galaktika@yandex.ru
тел. + 7-903-675-41-57
                    GALAKEY
ДЮСШ ХК"Галактика"